Холикобактер

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, при ФГДС обнаружили холикобактер. Назначили лечение 10 дней Омез + амоксициллин + кларитромицин. Курс пропил. На данный момент прошло 5 дней с последнего приема. Можно ли употреблять алкоголь (свадьба у родственника)?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-19 10:51
Денис! Вам врач никогда не сможет дать такой рекомендации. Т. к. врачи против употребления алкоголя. Вам самому придется принимать такое решение.