Холецистит, гастрит, дисбактериоз

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Холецистит, гастрит, дискинезия
Здравствуйте, меня такая проблема-днем чувствую себя прекрасно! Ем, что хочу, пью, что хочу, делаю, что хочу! Абсолютно ничего не беспокоит! Вечером же начинаются проблемы с пищеварением, с кишечником (если ничего не ем вечером, то более менее! А, если съем что либо, тут же хватает поджелудочная, спазмы желудка, печень начинает болеть, желчный (почему так?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-05-10 12:12
Валерия, какие обследования Вы делали? Ночью боли сохраняются или возникаю, или только вечером после еды? И что именно Вы едите вечером? Проблемы со стулом есть?