Холецестит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите разобраться, пожалуйста! С чего начать и к какому специалисту обратиться!
С января у меня кашель и насморк. Уже 2 недели у меня болит под правой грудью в ребрах. Пью обезболивающее, но и оно перестало помогать. Сейчас пью Но-шпа- легче! Боль возникает при движении и чувство распирания. Но я не падала, не ударялась, не напрягалась физически. Может сделать УЗИ. Может сразу к врачу. ? Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 февраля 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-09-22 19:29
Здравствуйте! Нужен очный осмотр гастроэнтеролога, УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик- тестом, при кашле не помешает рентген грудной клетки.