Холестириновые полипы

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня в желчном пузыре полипы по перередней стенке 0,6-0,5см. Ближе к дну задней стенке 0,3-0,3см+в теле 0,3см. Как их лечить, нужно ли операция, и ещё я на 6 недели беременности влияют полипы на беременность или на оборот?
Категория: Хирург
Добавлен: 8 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, данные образования на течение беременности не влияют, за полипами необходимо динамическое УЗИ наблюдение(каждые 6 мес), в случае увеличение необходимо будет удалять желчный пузырь