Холестерин при щитовидке

Спрашивает: алла
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Хронический холецистит. Цистит.
Здравствуйте, Надежда Сергеевна! В течение 3 года у меня был холестерин 6,2 до 7,2. Врач назначила пить аторис 10 мг на 3 месяца. Я пила аторис на 1 месяца, сдавала анализ холестерина. Как результат? Продолжу пить аторис или не надо? Холестерин влияет на щитовидку? Заранее за ответа благодарю.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 июня 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-06-16 21:13
Уважаемая Алла / Аля / Амалия / Ляля, Вы уже обращались ко мне с таким же вопросом: /news/gormon_i_holesterin/2018-7-27-450912 И я уже чётко писала Вам, что уровень холестерина относится к компетенции кардиолога. Не нужно снова адресовать мне непрофильные вопросы, пожалуйста, уважайте моё время.
алла 2019-06-16 22:49
Извините, понимаю. Спасибо за предупреждение.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-06-16 22:58
Пожалуйста, благодарю за понимание.