Холестерин превышает норму

Спрашивает: Iramir25
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Недавно сдала анализы. Сахар в норме, а холестерин сильно повышен и составляет - 6.5. Общий анализ крови и биохимический сдавала в том году, все было в норме, кроме холестерина, он также был повышен. От чего он мог повыситься? Какие анализы нужно еще сдать, чтобы выяснить причину?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 октября 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-10-22 00:14
Здравствуйте. Это бывает при нарушении питания. Попробуйте больше питаться диетическими продуктами и пересдать анализ.