Холестерин 6,9

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я сдала анализ и мне сказали что холестерин у меня 6,9 и сказали что это очень повышенный? У меня тахикардия и повышенное давление и бывает что я не могу глубоко вдохнуть или зеваю это к холестерину относиться?
Теги: холестерин 6 9
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 марта 2015 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-03-30 16:12
Здравствуйте. Это к холестерину не относится, но нужно придерживаться диеты.
любовь 2015-03-30 23:19
Здравствуйте! Я часто бывает не могу сделать глубокий вдох. Задаюсь вопросом от чего все это. Врач поставила синусовая тахикардия, гипертония, всд, остеохондроз шейного отдела.Прошу мне пожалуйста ответить почему может быть так что не могу глубоко вдохнуть или зеваю часто?
Здравствуйте! Это один из частых симптомов всд. Почитайте подробнее в разделе "описание болезней" (нейроциркуляторная дистония).
Будьте здоровы!