Холестерин 6

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, гастроэнтеролог направила на биохимию. У меня показало высокий холестерин. Вообще аж: 6, к терапевта попасть нет возможности, как его снижают то?, мне липосакция на август назначена. Теперь ещё могут и не взяться
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 июня 2019 года

2 ответа

Здравствуйте! Это не противопоказание к оперативному лечению. Снижают холестерин диетой и статинами. Конкретный препарат назначчает врач после осмотра, лично у вас значения не критичные.
Александр 2019-06-26 16:21
Большое спасибо. Только к врачу через месяц попаду, хотелось бы какой нибудь препарат пропить