Холестерин

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, здравствуйте. Мне 28 лет, я 4 месяца назад родила ребенка, после родов что то стало все болеть, болит правый бок отдавая в спину, и вообще болят ребра, иногда не могу полноценно вздохнуть, общая кровь вся в норме, флюрография и ЭКГ тоже нормальные. Из вены сдавала на АЛТ 16, АСТ 17, общий билирубин 18,3, креатинин 90, глюкоза 5,5, холнстерин 2,4. проходила мрт головы, все без патологий, проходила т. к. кружилась голова и немеет левая сторона, проколола актовигин, гловокружения прекратились, а онемение левой руки, лица немного остались. Кормлю грудью, сижу на диете из за этого, а если болит сильно правый бок, то пью только чай с сухпрями, через пару дней легче, делала узи брюшной полости, в желчном небольшой застой желчи. Последнее время очень раздражительна и плаксива, в голову лезет всякий бред. Подскажите пожалуйста, это все на нервной почве? Т и почему понижен холестерин? О чем это говорит?
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-28 17:45
Здравствуйте.
У Вас нет ничего серьезного, в том числе и холестерин. А нервы сдают. Вам нужно обратиться за лечением к психотерапевту.
Всего доброго.