Холестерин

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Гипертония 2 стадии, Ожирение 2 стадии, Пиелонефрит.
Здравствуйте, скажите, стоит ли снижать холестерин при 6,0? Мне 53 года. Год назад мне поставили диагноз церебральный атеросклероз и атеросклероз артерий нижних конечностей. Год назад выписывали препарат Розувастатин, нужно ли сейчас его начать принимать и как долго?
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-09-10 17:20
Здравствуйте.
Сколько врачей- столько мнений. Я против.
Удачи.