Холестерин

Спрашивает: Люся Феня
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: СРК,холецистит,гастрит
Здравствуйте, Мне 31 лет рост 164 вес 67. Анализ крови холестенина 6.01 ммоль/л. Терапевт сказал что чуть чуть повышен и пока не надо лечить. Правда ли? Я все время соблюдала диета У меня хронич. Холецистит, СРК и гастрит.
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 июля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-07-14 19:57
Здравствуйте.
Успокойтесь ради Бога, живите спокойно и не обращайте внимания на свой холестерин.
Поверяйте его не чаще, чем раз в три месяца.
Удачи.