Хофитол при удаленном желчном

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет желчного пузыря и камни в почках
Здравствуйте, можно принимать хофитол, если мне удалили желчных пузырь 2 года назад? Последний год частые аллергии, вздутие, полнею. Посоветуйте какой нибудь препарат по очистке организма от таксинов, может есть какой способ очистки. Спасибо большое!
Теги: можно ли принимать хофитол при удаленном желчном пузыре, хофитол при удаленном желчном пузыре как принимать
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-01 21:16
Здравствуйте.
Такого способа очистки, кроме мошеннических, нет.
Хофитол принимать можно.
Всего доброго.