Хофитол на гв

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня джвп. До беременности и во времея беременности пила хофитол и желчегонный сбор иногда. Можно ли сейчас, находясь на грудном вскармливании пить также хофитол и также желчегонный сбор? Потому что появилась опять тяжесть в подреберье, горечь во рту, а также появились прыщи, сыпь на лбу грешу на это. Или может что-либо другое можете посоветовать?
Теги: хофитол при гв форум
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 декабря 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-12-09 12:21
Альбина! При ГВ можете принимать таблетки Хофитол. Соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Отвар трав не нужно пить при ГВ. Многие дают горечь молоку. Всего хорошего.