Ходит во сне

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Здоров
Здравствуйте, мой сын - допризывник. Хочет служить в армии, но - он ходит во сне. Не очень часто, может раз в месяц. Если что-то возбуждает, то и чаще. Говорят, таким нельзя служить. Что делать - говорить ли на комиссии о проблеме, или нет?
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 марта 2018 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-03-03 17:10
Здравствуйте, Наталья.
Говорить или нет - решать только самому молодому человеку. Все будет зависеть от диагноза (причины) снохождения.
Но проблему лучше порешать заранее. Проконсультируйте ребенка у частного невролога и психиатра-психотерапевта, выслушайте их мнение и попытайтесь разрешить ситуацию до наступления призывного возраста.
Наталья 2018-03-03 19:34
Спасибо, мы обратимся к врачу.