Ходит только держась правой рукой

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 1 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок ходит держась правой ручкой за мою руку, идя за левую, он начинает тормозить в шагах, и тянуть ножку правую, пару шагов делает и вырывает руку что бы поменять, ползает также, правая нога впереди, левой отталкивается, сам еще не ходит
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-21 21:51
Здравствуйте. К сожалению на данный момент у нас нет детского невропатолога, вам нужна консультация именно его, обратитесь на очное обследование к нему.