Ходит на носочках

Спрашивает: Наталья Пьянкова
Пол: Мужской
Возраст: 1год и 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите нормально, что ребёнок начал ходить на носочках? Раньше никогда не ходил. В год нам поставили тонус ножек, прошли курс массажа и прописали ортопедическую обувь. Мы купили зимние сапоги ортопедические, сейчас их одеваем и он начал вставать на носки после того, как начал носить эти сапоги. Особенно после прогулки снимаем обувь и сразу ходит на носочках.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 ноября 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-11-08 20:09
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините. Обратитесь к врачу по месту жительства