Ходим по-большому 10-12раз и по-немногу

Спрашивает: татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте,6 месяцев назад стал ходить по-большому часто и по-немногу. Сдали все анализы, все в норме. Педиатр сказал, что это скорее психологическое. Но никуда не направил. Изменений в жизни ребенка не происходило, кушает хорошо. Лекарства никакие не принимаем.
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 октября 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-10-12 13:16
Рекомендую консультацию гастроэнтеролога, наличие проктологической патологии по данным жалобам сомнительно