Ходил к врачу, прорписал, походу не помогает

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня появилась где то пол года назад такая проблема на головке члена были белые выделения погтом еще она дкрна пахла на тот момен я жил в другом городе и пошел сразу же с этой проблемой к урологу посмотрел прописал мне ромашку заваривать в кипятке дожидать пока она остынет дог комнатной температуры и потом в этой ромашке держать головку 7-15 минут (ромашка рассыпчатая сухая кладешь ложку в стакан наливаю кипяток и жду пока остынет) и после обтрирать ее и мазать мазью но не помню щас как она называеться и еще таблетки прописал 3 раза в день называються вильпрафен. Но щас какой процесс у меня головка бледная края синеватые часто хожу в туалет дурно пахнет смерма мутная и тоже дурно пахнет образуються иногда покраснения
что делать? Помогите пожалуйста(
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 декабря 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-09 13:37
Добрый день

Вам нужно срочно пойти к дерматологу и сдать мазки на инфекции, а также чтобы хорошо Вас посмотрели.