Хочувторого ребенка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, мненужна Ваша помощь. После первых родов прошло2,5 года. И мы с мужем планируем второго ребенка (девочку). сколько бы мы не пробовали тест отрицительный. Может подскажете что нужно мне попить или какие уколы можно сделать чтобы быстрее забеременеть. Я была у гинеколога она мне сказалачто "нет причин для паники, потому что у меня все хорошо". За ранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Екатерина. Сколько у Вас не получается забеременеть?