Хочу знать ответ

Спрашивает: Камиль
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 5 лет не курил гашиш снялся с учета с кнд 10 марта 2022 года решил покурить месец курил не стабильно последние употребление 21 марта этого года и до сегоднищнего дня не курил не чего скажите пожалуйста мне справку аодительскую делать пойду здавать не чего не покажет в крови в моче ответе пожалуйста
Категория: Нарколог
Добавлен: 11 июля 2022 года

6 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-07-11 19:22
Здравствуйте, Камиль.
Если курение было разовым, то каннабиноиды уже должны выйти из организма. Проверьте себя дома экспресс-тестом.
Камиль 2022-07-11 19:24
Спасибо но вот месяц покурил ну 20 раз так скажем и чем можно прокапаться если можно?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-07-11 19:36
Синтетические каннабиноиды могут выводится в течение 3 месяцев.
Проверяйте себя тестами.
Камиль 2022-07-11 19:37
Именно гашиш
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-07-11 20:10
Гашиш - это и есть каннабиноиды. Проверяйте себя тестами. Купить можно в любой аптеке.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-08-08 17:15
Спасибо за внимание к моей работе и отличный отзыв!