Хочу знать меры предосторожности, что бы не получить заболевания

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я устроился на работу дробеструйщиком. Какие профилактические меры, надо проводить, что бы уменьшить риск легочного заболевания. Вредных привычек не имеется.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 23 февраля 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-02-23 19:12
Здравствуйте, Алексей! У вас есть инженер по технике безопасности и он должен обеспечить вас всеми средствами защиты как минимум, респиратором. К компетенции пульмонолога данный вопрос не относится. Так что более подробно объяснить не могу.