Хочу забеременеть от мужа

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, ХОЧЮ забеременеть от мужа третьим ребёнком, а он не хочет, ну я немножко схетрила, после полового акта, ввела себе сперму одноразовым шприцом во влагалище, было незначительно небольшое пощипывание. Что это? Уж очень хочю Родить мужу "СЫНА", Естли у меня шанс так забеременеть? И через сколько он наступит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-16 11:26
Здравствуйте. Я не могу Вам помочь, не зная элементарно, на какой день цикла Вы прибегли к такой манипуляции