Хочу за беременеть

Спрашивает: Anja 30
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Пилонефрит
Здравствуйте, можно ли за беременеть если после половая акта помыться мылом предохранялись фармотексом сегодня овуляция и высокий шанс забеременеть И можно ли при пилонефрите беременеть вообще есть ребенок.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-28 19:12
Добрый день.

Беременность маловероятна, так как вы использовали контрацептивы. Беременеть можно при пиелонефрите.