Хочу воспользоваться лекарством "Миноксидил Alerana спрей 5%"

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Доброго времени суток. У меня имеется вегетососудистая дистония, можно ли мне пользоваться миноксидилом alerana спрей 5%? Боюсь осложнений из побочных эффектов было лёгкое головокружение.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Этот спрей вам не противопоказан. Совсем не обязательно, что все побочные эффекты у вас проявятся. Предугадать, возникнут они или нет, невозможно.