Хочу вернуть кота! Помогите!

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Тест на царапки показал один плюс на аллергию на кошек, стоит вернуть кота. Если это один плюс а не два!? Я поступила в больницу с отеком квинки. Меня пока что обследуют. Сказали возможно это связано с нервами. Я очень люблю котика и хочу его вернуть.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 июня 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-06-29 16:33
Это умеренная аллергия, необходимо знать Ваши симптомы и видеть результаты анализов для интерпретации