Хочу в туалет при па, неприятен секс

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, около двух месяцев назад лишилась девственности, дефлорация была трудной, было много крови, и больно. Сейчас до сих пор не могу получить приятных удовольствий от секса, половые акты проходят не часто, между перерывами в неделю может быть не большая боль при входе во влагалище. Иногда бывает такое что в позе стоя нагнувшись хочу в туалет по маленькому. Также иногда могу испытывать боль при каких-то необычных позах которые практикуем редко или впервые. Доктор очень волнуюсь, нормально все это или нет, как начать получать удовольствие?
Добавлен: 21 июля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-21 20:38
У многих женщин сексуальные реакции окончательно формируются только к 25 годам
Платная консультация
Елена 2018-07-21 21:59
Доктор, ситуацию изменить или улучшить можно?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-21 23:08
Можно после консультации у сексолога