Хочу узнать какой риск родить не здорового ребенка

Спрашивает: Азиза
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, хотела узнать анализы беременность 22 недель1 скрин.11 недель3 дня синдром эдварса итог. Риск 1: 100000 гран.1: 100 низкий риск на узи все хорошо.2 скрин.17 недель 3 дня синдром эдварса итог риск 1: 298 на узи все хорошо жду ответа
Категория: Генетик
Добавлен: 13 мая 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-05-14 15:23
Здравствуйте, первый скрининг более чувствительный к рискам хромосомных аномалий. Если в 1 скрининге очень низкие риски и по УЗИ все хорошо, то риск не велик и диагностика не показана.