Хочу узнать диагноз

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический танзелит
Здравствуйте, начиная с 1 января стала кружиться голова, поичем может как в положении сидя, так и стоя. Месячные начались 2 января и закончились 4 января, были скудные и коричневые цветом. До сих пор у меня кружится голова, а сегодня грудь стала побольше обычной, соски потемнели, низ живота потягивает, и вес увеличился. Головокружение такого никода не было. Прошли обследование на бесплодие, гормоны в норме, проходимость труб хорошая, аспират в норме. Скажите пожалуйста, с чем может быть связано головокружение? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 января 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-09 20:30
Здравствуйте.
Для определения причин Вам нужно сдать общие анализы и обратиться на осмотр и обследование к неврологу.
Всего доброго.
Платная консультация
Алена 2017-01-11 08:13
Спасибо