Хочу узнать девстуенница я или нет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос) В 14,15 лет я делала массаж для клитора, во влагалище ничего не засовывала, минут через 5 пошла кровь, на днях должны были быть месячные, мог ли у меня нарушится менструальный цикл, или я могла повредить плеву? Но я боли не чувствовала вообще.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-31 18:04
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. Если проникновения во влагалище не было, плева не повреждена. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2018-01-01 07:40
Простите пожалуйста, а такое вообще может быть что из-за массажа клитора могли появится месячные? Спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-01 11:28
Иногда интенсивная мастурбация может вызвать менструацию