Хочу узнать что с ребёнком

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: Год ребенку
Здравствуйте, я сегодня сделала рентгенографии органов грудной кл. Прот; с обеих сторон в прикорневых отделах периваскулярная инфильтрация, корни не структурные, куполы диафрагмы четкие, тень сердца с возрастными особенностями. Что у моего ребёнка? Подскажите.
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 апреля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-28 16:22
Добрый день.
Такое может быть при заболевании легких и бронхов в различной стадии. Необходимо смотреть ребенка, почему делали снимок, длительность заболевания и состояние ребенка.
ВСего доброго.