Хочу свой диагноз

Спрашивает: Тори
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне ставят БАР.
Я хотела пройти повторное тестирование что бы убедится не ошиблись ли с диагнозом.
Мне всегда не везёт с врачами так что я хочу убедится в правильности поставленного диагноза.
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 мая 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-05-15 00:11
Здравствуйте.
Тестирование наличие или отсутствие заболевания не покажет. Если сомневаетесь в диагнозе - проситесь на госпитализацию, где за Вами будет наблюдать целая группа врачей-психиатров в течение достаточно длительного времени. Тогда ошибки в диагностики будут исключены.