Хочу спросить

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня задержка, хочу у Вас спросить. Половых отношений конечно же не было! Начались уже как год назад и 1 месяц, пишут на сайтах, что задержка - ни чего особого! Задерка дней уже как 8-9, боль в низу живота, это нормально? И скоро же начнутся месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-27 13:27
Когда начнутся месячные это я вам не скажу, но то что в вашем возрасте это нормально это да. Повода для волнения нет. Цикл должен нормализоваться на протяжении нескольких лет.