Хочу сохранить ребенка

Спрашивает: Даная
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я беременна 15недель вчера приняла мефопристон 1таблетку, по назначению врача, завтра должна выпить таблетку мизопростол и через 2часа обещали сделать аборт под наркозом! Теперь я передумала но сохранить ребенка теперь никак не могу да?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-27 10:06
Здравствуйте. Почему - можете. Почитайте, на сайте обсуждали уже - "Мифепристон влияние на плод"