Хочу со своей девушкой мжм

Спрашивает: ПАвел
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Много ананирую
Здравствуйте, Меня зовут Павел. В последнее время я стал очень сильно хотеть мжм со своей девушкой. В отношениях сексуальных меня всё устраивает, но эта мысль не даёт мне покоя. С ней говорил на счёт этого, она вроде бы как не против. Но всё равно есть какой-то страх потерять её. Хочу с ней продолжить дальше отношения, боюсь этим всё разрушить. Помогите решить проблему. Как быть? Спасибо большое!
Добавлен: 24 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-24 22:51
А как вы представляете помощь. Если только в виде совета - не делайте этого, если не хотите расстаться с партнершей. Практически все пары после подобных опытов расстаются.