Хочу снять спираль

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я поставила спираль два с половиной года назад, теперь хочу снять, хочу забеременеть, куда мне обратиться и сколько будет стоить, если я не гражданка россии и у меня нет страхового полюса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-30 13:43
Здравствуйте! Наш портал не предоставляет консультации о стоимости и месторасположению клиник. А снять спираль можно в частной клинике, думаю, Вам не откажут
Платная консультация
Светлана 2015-06-30 13:47
Спасибо а через сколько можно планировать беременность после снятия спирали?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-30 13:51
Половую жизнь можно возобновлять через семь-десять дней (в зависимости от того, как прошло удаление и каким способом). В большинстве случаев у женщин беременность наступает в течение года после удаления ВМС.
Платная консультация
Светлана 2015-06-30 13:57
А можно ли удалить спираль не во время месячных, и на первом приеме