Хочу сдвинуть время приёма таблетки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Меня зовут Елена, мне 20. пью кок(димиа), хочу сдвинуть время приёма таблетки на 4часа. Сейчас пью в 3часа дня, хочу пить в 7-8вечера. Пью по рекомендации врача после внематочной беременности. Возможно ли такое? И какие последствия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-29 14:46
Здравствуйте. Да, это возможно, но лучше это сделать уже с приемом новой упаковки.
Елена 2018-03-30 11:05
Сбоя в организме не будет?