Хочу ребенка но не могу забеременеть

Спрашивает: Мария Федорова
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: С 6 лет до 16 лет стояла на учёте с хроническим пелонефритом. Последнее года 4 часто воспаляются яйчники
Здравствуйте, у меня раньше было заболевания трихомонодиаз, точно не помню полное название, тогда мне врач говорила если не буду лечить не смогу родить. Я лечила. В данный момент я не могу забеременеть. Очень хочу. Сейчас задержка 4 дня, тест показывает отрицательный. У меня и раньше были задержки, три месяца и месяц.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-20 21:50
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мария 2017-04-21 05:51
Здравствуйте! Смогу ли я забеременеть? Вот мой главный вопрос.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-21 12:30
Встречный вопрос - на основании чего я должна дать Вам ответ? Я не вижу никаких данных Ваших осбледований