Хочу психбольную! (или нетривиальный способ искать друзей)

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Приветствую!
Уважаемый специалист, не тратьте свое время на этот текст, он не содержит вопроса и обращен только к посетительницам этого сайта.
Я интроверт и в детстве у меня была сильная социофобия. Поэтому я не научился общаться с людьми и сейчас у меня нет друзей. Годы депрессий остались шрамами на моих руках, затем я практиковал медитации и достиг некоей гармонии. Но есть и условия, которые я не могу перебороть, а именно -- ужасное одиночество. Я не чувствую себя человеком и веду асоциальный образ существования. Я не сижу в соцсетях, а на сайтах знакомств таким как я делать нечего. Это объявление я размещаю в тщетной надежде, что его прочтет, быть может, молодая психически больная одинкая девушка, и свяжется со мной по эмайлу funeralopolis@mail. Ru / Я отнюдь не уродлив, посему внешность имеет значение, ибо я готов к реальным встречам. Обмен фотками обязателен. Меня интересуют шизофренички, меланхолички, готичные и неформальные, необыкновенные девушки с какими угодно тараканами и демонами внутри. Скромные, замкнутые, стеснительные -- не волнуйтесь, я такой же, и буду рад знакомству.
P. S.: Простите великодушно, и если возможно, отсрочьте удаление моего сообщения. Я совсем отчаялся и давно не решался опубликовать это.
Благодарю за возможность.
Всем щастья!
Категория: Психолог
Добавлен: 13 мая 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-05-15 21:42
Думаю, что консультация с психологом по месту жительства сможет помочь вам в обретении своего Я и понимании того, что вы на самом деле хотите достичь.
-2