Хочу проверить свой гормональный статус

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доктор! У меня следующая проблема: переодически возникает фолликулярная киста левого яичника, которая через несколько циклов уходит! Хотелось бы проверить свой гормональный статус! Подскадите, пожалуйста, какие гормоны мне необходимо сдать? Спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 марта 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-03-18 00:02
Здравствуйте, Наталья.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у специалиста соответствующего профиля -- врача-гинеколога.
С уважением, Надежда Сергеевна.