Хочу проверить девственница ли я

Спрашивает: лера
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня не были месячные тоисть они ещё не начинались однажды я засунула в себе во влагилище палец достаточно глубоко и после этого завтра у меня начались месячные пожалуйста подскажите я девственица или нет и как ещё проверить что ты девственица не посещая гинеколога
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-21 20:23
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова