Хочу пролечитья

Спрашивает: Азамат
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, такой вопрос я женат у моей жены на 7 неделе была замершая беременность соответственно она пошла к гинекологу и сдала анализ на пцр, там определили инфекции точно не помню какие но запомнил микоплазму уреаплазму, гандерелез, и врач скказала что и мне нужно пролечиться, а я незнаю как идти к врачу что ему сказать вы не скажете какие анализы мне нужно сдать*?
Категория: Уролог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Азамат, Вам необходимо сделать мазок из уретры - общий + пцр на инфекции передающиеся половым путем (иппп), в зависимости от результатов консультация уролога, венеролога.