Хочу прервать беременность на 16 неделе

Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте у меня беременность 16 недель! На ранних сроках очень сильно переболела гриппом. Ставили капельницы, принимала большое количество антибиотиков! Хочу прервать беременность! Приобрела в аптеке окситоцин, возможно ли с его помощью прервать беременность дома! У меня 2 детей, рожала естественным путем без всяких разрезов. В больнице у нас слишком грубые гинекологи даже страшно туда идти. Помогите пож-та
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-06 12:26
Здравствуйте! Лариса, думайте здраво. Никто никакие беременности на сроке 16 недель и дома-не прерывает. Аборты вообще проводятся до 12 недель