Хочу повысить женственность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет, есть была киста на яичнике, но она рассосалась. Месячные постоянно скачут- нет регулярности, постоянно в разное время. И то 5 дней, то 7. То обильные, а то нет.
Здравствуйте, хочу повысить женственные черты в организме. У меня низкий голос, оволосение сосков, грубые черты лица, лишенные женственности, маленькая грудь. Хочу быть женственной. Кроме того, есть склонность к морщинам на лице около глаз и на лбу. Подскажите какие препараты попить, не опасно ли это и какие побочные эффекты. Умоляю, ответьте не двумя словами, а дайте расширенный ответ. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-31 11:38
Здравствуйте! Сдайте анализы на гормоны.