Хочу попробовать Зоофилия

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, походу у меня проблема и не понимаю почему и как с этим справиться тянет и гложет меня, я испытываю сексуальное возбуждение от зоофилии последние года 3-4 хочется попробовать в пасивной роли с собакой, за последние 5 лет были сделаны мне 5 операции перетанит умер воскресиливыведение колостомы и через 3 года её закрыли 2 месяца назад в марте и 2 раза анус практит геморой свич, походу они мне задели какие-то оканчания врачи говорили незнаю но чувствую что это последствия всех операций потом что-то стало происходить влечение стал смотреть фильм про зоосекс, вот и столо меня интересовать и непреодолимое желание попробовать в пасивной роли интим с собакой всё хочу найти
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 мая 2023 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-05-15 16:54
Здравствуйте, Николай.
По моему, Вы пересмотрели фильмов про зоофилию. Как Вы собираетесь завлечь собаку в половой контакт? У вас же не бывает течки. А без этого она на Вас не отреагирует.
Николай 2023-05-15 17:28
Вы знаете я серьёзно хочу попробовать с собакой анус мой теперь растянут я понимаю что мы только переписку ведём конечно веры мало что я хочу с животыми, но я серьёзно хочу ощущения эти
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-05-16 20:27
С Вами то всё понятно. Меня интересует как Вы собаку заставите захотеть Вас. Так как я ещё и зоопсихолог по образованию, то никак не могу понять как здесь мотивировать собаку.
Можно просто прожить это в своих фантазия, мастурбируя. Когда-то наступит момент, что Вы насытитесь и уже мне будет такой высокой потребности.
Николай 2023-05-16 21:27
Хозяин собаки поможет подвести и направить а там как по маслу войдёт
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-05-17 11:32
Собака не отреагирует на Вас, Вы же не течная сука.