Хочу поправиться

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Я долгое время уже не набираю в весе, а только скидываю. Чего только не пробовала, чтобы поправиться. Таковых явных проявлений какой-либо болезни нет. Как набрать вес без вреда для здоровья?
Категория: Диетолог
Добавлен: 24 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. К сожалению, не все заболевания имеют яркое проявление в клинике. Гормонально здоровы? С работой ЖКТ точно всё в порядке?