Хочу поправиться

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня такая проблема. Мой рост 176 и вес 55 кг, как мне поправиться?! Какую диету для набора веса использовать?! У меня поверхностный растить и трагический панкриатит! Руки и ноги слишком худые, рёбра видны, страшно за свою жизнь, я молодая ещё не рожала! Хочется поправиться и весить хотя бы 70 кг. Помогите пожалуйста.
Категория: Диетолог
Добавлен: 29 июля 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-08-13 15:47
Добрый день
Напишите свое питание подробно в течении дня будем смотреть что надо добавить