Хочу поправиться

Спрашивает: вита
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, рост 170, вес 48-50 кг, хронический гастрит с пониженой кислотностью, панкреатит, холецестит, дуоденит, послеоперационий климакс (операция по удалению матки, и одного яичника в 2007 году), принимаю ЗГТ, ем только домашнюю еду, не пью, не курю,
Категория: Диетолог
Добавлен: 23 июня 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-07-09 19:25
Добрый день.
Сделайте свое питание дробным и частым,6-7 раз в день маленькими порциями, вода перед едой за пол часа, обязательны мясные и белковые продукты, м ожно добавить арахисовую пасту, сою. Спаржу. Желательно пропить хорошего качества пробиотики, и мультивитамины. И обязательно по больше свежих фруктов.