Хочу понять стоит ли пить ребенку БАДЫ если есть витамины

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста стоит ли употреблять Стрикс Детский и есть ли от него польза. Ребенку почти 13 лет ей поставили диагноз миопи слабой степени и назначили капли расширяющие зрачок, мы пролечились пришли на прием, врач сказал что улучшение есть и велел пить стрикс детский 2 месяца. Они дорогие и не витомины как она изначально сказала, вот хочу узнать можно ли их заменить на другие например компливит офтольмо. Заранее благодарна
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 января 2017 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-01-23 12:06
Добрый день! Совершенно не важно, какой фирмы витамины будет принимать ребенок, желательно чтобы в Витаминах присутствовал антиоксидантный комплекс, подходит так же любой поливитаминный комплекс.
Екатерина 2017-01-23 12:49
А может вы посоветуете витамины которые подешевле? Очень дорого для меня 1000 на два месяца., а покупать не проверенные боюсь, это все таки здоровье. Спасибо
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-01-23 13:20
Из дешовых неполохой Оптикс, однако его преписывают так же к БАДам, но можно пробовать. Лучше конечно Витрум вижн, но они, к сожалению, дорогие