Хочу понять, на какие еще "болячки" провериться

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Хочу понять на какую инфекцию болячку я еще не проверялась
Есть жалобы, ищу причину, не могу найти. Проходила комплексное исследование.
Скан по ссылке http://img.prntscr.com/img?url=http://i.imgur.com/wghkBzw.jpg
Кроме слегка повышенных значений (как мне объяснили) все чисто и мою проблему не объясняет.
Сейчас хочу пройти обследование на зппп. В списках тут 12 возбудителей, но я явно большую часть из них уже проверила ранее. Список тут - http://img.prntscr.com/img?url=http://i.imgur.com/Um9r6DA.png
Хотела попросить вас соотнести и сказать мне, какие из возбудителей из списка зппп я еще не проходила (в соответствии со моим сканом результатов) Спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-13 18:10
И Вам тоже добрый день! Вы даже не поздоровались. Интересно, почему? И стерли даже наше "здравствуйте". Ведь даже когда у людей на улице дорогу спрашивают, то здороваются, а Вы даже как-то не считаете нужным-хотя, фактически, обращаетесь НА КОНСУЛЬТАЦИЮ К ВРАЧУ. Мне непонятно такое отношение, честно.
Платная консультация
Софья 2016-05-13 18:24
Добрый день.
Надо же, насколько же Вам, должно быть, интересно, почему я не поздоровалась, что Вы даже "приняли" меня вне очереди так быстро и так искренне взываете)
Чтож, я удовлетворю Ваше любопытство.
Я обращалась уже в несколько онлайн-сервисов, поэтому текст у меня готов и при вставке я удалила приветствие, решив вернуться к нему после редакции текста. Вернуться я забыла, так как торопилась задать вопрос, зато заочно крупно поблагодарила Вас, что должно послужить доказательством того, что я не невежа.
Если моё упущение показалось Вам неуважением к Вашему доблестному труду, прошу простить - этого я не хотела.
Теперь, надеюсь, Вы будете также компетентны в сути вопроса, как и внимательны к вступительной части. Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-13 18:33
Софья, не обижайте, Вы неправы. И не ехидничайте. "Надо же, насколько же Вам, должно быть, интересно, почему я не поздоровалась, что Вы даже "приняли" меня вне очереди так быстро и так искренне взываете) " - неуместно и некорректно. Скорость ответа у нас на портале и в частности у меня лично - визитная карточка и Ваш вопрос никак не вызывает так с любовью описанного Вами моего интереса:) Работа и не более. Но к ней также необходимо уважение. И к слову, Вашей "благодарности" я не вижу:) Она не пришла:) Если Вы о ее финансовой части:)
По сути вопроса. Вы не сдали еще на вирус простого герпеса 1 и 2 типов, цитомегаловирус, сифилис. Удачи Вам.