Хочу покончить с собой Можно ли азалептин принять вместе теодазином?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я хотела узнать 1) что будет, если азалептин применять вместе с тиодазином? 2) Если человек выпьет 20 таблеток азалептина по 50мг и 20 таблеток тиодазина по 25мг на ночь, то какова вероятность что он умрет ночью во сне? Ответ напишите пожалуйста на мой эмайл. Очень хочу покончить с собой!
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 октября 2017 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-10-04 16:03
Здравствуйте, Виктория.
Почему вопрос к психиатрам? Токсичностью доз лекарственных препаратов занимаются патологоанатомы. Вот к ним и обращайтесь.
Виктория 2017-10-05 07:52
Здравствуйте! Скажите пожалуйста к какому патологоанатому мне обратиться, чтобы ответили на мой вопрос?